Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Информационный проект «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве»

Информационный проект «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве»
2 Декабря 2014
28 ноября 2014 г. в Национальной библиотеке Беларуси состоялась торжественная церемония награждения дипломантов и лауреатов конкурса «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве». На мероприятии собрались авторы лучших творческих работ, их кураторы, члены жюри, а также руководство Постоянного Комитета Союзного государства, при поддержке которого газета «Переходный возраст» реализует проект.

Кроме почётных дипломов и ценных подарков, участников V церемонии награждения победителей информационного проекта «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве» ждали сюрпризы –– «Фотосессия под облаками» и конкурсно-игровая программа «Репортёрский марафон».

Победители информационного проекта

«Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве-2014»

Номинация «Как воевали наши деды за Победу»

1-е место: Мурина Ярослава, ГУО «Гимназия № 9 им. Ф.П. Кириченко

г. Гродно»

2-е место: Гродникова Дарья, ГУО «Средняя школа № 32 г. Могилёва»

3-е место: Скользаева Юлия, ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно»

Лауреат: Гарштя Алина, ГУО «Средняя школа № 9 г. Жлобина», Гомельская область.

Номинация «Нет срока давности у дружбы»

1-е место: Скавиньский Максимилиан, ГУО «Гимназия № 9 им. Ф.П. Кириченко г. Гродно»

2-е место: Синкевич Яна, ГУО «Зелёнковскаядетский сад-средняя школа им. Т.С. Мариненко Полоцкого района», Витебская область

3-е место: Лукьянцов Глеб, ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска», Могилёвская область

Лауреат: Космач Илья, ГУО «Гимназия г. Ганцевичи», Брестская область

Номинация «О Родине своей пою»

1-е место: Гук Станислав, ГУО «Загальский УПК детский сад-средняя школа Любанского района», Минская область

2-е место: Чуйко Наталья, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска», Минская область

3-е место: Жибуля Камилла, ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

Лауреат: Анкуда Илона, ГУО «Средняя школа № 2 г. Молодечно», Минская область

Источник:  www.soyuz.by

Возврат к списку

Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации