Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

89 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты Парламента зарегистрировано в Центризбиркоме Абхазии

89 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты Парламента зарегистрировано в Центризбиркоме Абхазии
27 Января 2017
В Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия с 21 по 26 января зарегистрировано 89 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты Народного Собрания – Парламента и 8 кандидатов в депутаты выдвинуто политической партией «Аинар». 

Инициативные группы по выдвижению кандидатов в депутаты Народного Собрания-Парламента Республики Абхазия, зарегистрированные в ЦИК Республики Абхазия с 21 по 26 января 2017 г., по избирательным округам:

г. Сухум
Избирательный округ №1 (Новый район):
1. Кварчия Гиви Анатольевич
2. Купалба Темыр Гурамович
3. Гунба Бадра Зурабович
4. Корсантия Гурам Виталиевич
5. Авидзба Ахрик Русланович

Избирательный округ №2 (Новый район):
1. Габния Гиви Георгиевич

Избирательный Округ № 3 (Старый поселок):
1. Адзынба Шамиль Омарович
2. Агрба Валерий Владимирович
3. Харчилава Ираклий Игорьевич

Избирательный округ №4 (Северный):
1. Хагуш Саида Львовна
2. Качарава Роман Сергеевич
3. Айба Батал Эдуардович
4. Рштуни Эрик Сагателович
5. Чирикба Вячеслав Андреевич
6. Агумава Эраст Рамзанович

Избирательный округ №5 (Синопский):
1. Адлейба Георгий Лериевич
2. Лагвилава Вадим Иванович
3. Ашуба Лаша Нугзарович
4. Цахнакия Тамаз Георгиевич
5. Тужба Ираклий Вахтангович

Избирательный округ №6 (Центральный):
1. Агрба Тенгиз Алмасханович
2. Лабахуа Алиас Михайлович
3. Миканба Георгий Валерианович
4. Кварчия Абесалом Алексеевич
5. Лолуа Рауль Валериевич

Избирательный округ №7 (Библиотека):
1. Адлейба Астамур Борисович
2. Джинджолия Алхас Владимирович
3. Шамба Сергей Миронович

Избирательный округ №8 (Маякский):
1. Квициния Беслан Алексеевич
2. Язычба Заур Гаидарович
3. Айба Джемалик Владимирович


Гагрский район
Избирательный округ №9 (Пицундский):
1. Хутаба Даут Витальевич

Избирательный округ №10 (Бзыпский):
1. Хагуш Юрий Львович

Избирательный округ №11 (Гагрский):
1. Демерджипа Самсон Анзорович
2. Аршба Астамур Борисович

Избирательный округ №12 (Гагрский городской):
1. Багателия Леварс Сергеевич

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский):
1. Косян Вагаршак Арамович
2. Нагулян Артур Ардавасович


Гудаутский район
Избирательный округ №14 (Отхарский):
1. Агрба Георгий Резикович
2. Дбар Дмитрий Сергеевич

Избирательный округ №15 (Дурипшский):
1. Барганджия Гурам Юрьевич
2. Халваш Беслан Викторович
3. Цушба Тамаз Русланович
4. Чедия Замир Автандилович

Избирательный округ №16 (Лыхнынский):
1. Сангулия Михаил Петрович

Избирательный округ №17 (Гудаутский городской первый):
1. Чамагуа Леонид Михайлович
2. Лакербая Леонид Иванович

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй):
1. Мушба Дмитрий Максимович
2. Гагулия Руслан Валериевич

Избирательный округ №19 (Аацынский):
1. Авидзба Алиас Виталиевич
2. Отырба Астамур Михайлович
3. Бутба Канчобей Наибович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский):
1. Авидзба Баталбей Шаурович
2. Пачулия Ахра Георгиевич
3. Смыр Натали Викторовна


Сухумский район
Избирательный округ №21 (Эшерский):
1. Авидзба Фазлибей Лизберович
2. Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №22 (Гумистинский):
1. Галустян Левон Миружанович
2. Квициния Аидар Славикович

Избирательный округ №23 (Баслатский):
1. Кварчия Валерий Ермейович
2. Джикирба Мрамза Иродионовна
3. Ашуба Аида Шалодиевна


Гулрыпшский район
Избирательный округ №24 (Пшапский):
1. Миносян Ашот Ваграмович
2. Яйлян Роберт Айгазович

Избирательный округ №25 (Мачарский):
1. Харазия Саид Геннадиевич 
2. Сангулия Саид Бесланович

Избирательный округ №26 (Драндский):
1. Ахуба Виссарион Джугелович
2. Гуния Илья Чичикович


Очамчырский район
Избирательный округ №27 (Баслахуский):
1. Хурхумал Гиви Зауриевич
2. Гуния Амиран Андреевич
3. Зухба Юрий Зауриевич
4. Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский):
1. Логуа Астамур Омарович

Избирательный округ №29 (Члоуский):
1. Тарба Астамур Адикович

Избирательный округ №30 (Кутолский):
1. Табагуа Батал Иванович

Избирательный округ №31 (Кындыгский):
1. Делба Рудик Ясонович
2. Квициния Темур Паатович

Избирательный округ №32 (Очамчырский):
1. Цвижба Даур Радионович
2. Шатипа Омари Нязбеевич
3. Цвижба Отари Шотович
4. Тарба Инал Романович


Ткуарчалский район
Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый):
1. Джагмазия Роин Жоржиевич
2. Ардзинба Тайфун Наимович

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй):
1. Кварчия Кан Валериевич
2. Джинджолия Омар Какович


Галский район
Избирательный округ №35 (Галский):
1. Адлейба Дмитрий Александрович
2. Убирия Бежан Михайлович
3. Кортава Джамбул Сенардиевич
4. Цаава Лана Будовна


Политической партией «Аинар» выдвинуто 8 кандидатов в депутаты:
1. Джопуа Тенгиз Шотович – 8 округ
2. Габуния Георгий Борисович – 26 округ
3. Джапуа Алмас Северьянович – 2 округ
4. Габелия Дмитрий Павлович – 23 округ
5. Тужба Ираклий Вахтангович – 5 округ
6. Гогия Демур Русланович – 28 округ
7. Гвадзбая Джейран Гунтерович – 35 округ
8. Аргун Кадыр Валериевич – 33 округ

Источник:  www.apsny.ru

Возврат к списку

Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации